您最晚要在当天16:00前下单。
观光巴士各条线路及运营时间如下:
观光1号(区间车)铁路青岛站-石老人海水浴场,票价10元。
铁路青岛站发车时间为10:00,11:00,13:00,14:00
石老人海水浴场返程时间为11:00,12:00,14:00,15:00 观光1号线(铁路青岛站至崂山大河东客服中心):票价20元。
铁路青岛站的发车时间为8:50,9:40,10:15,崂山大河东客服中心发车时间为14:00,15:00,16:00
上行线路共设置了栈桥、鲁迅公园(
注意:【整点发车】 栈桥9:00-15:00 大河东停车场11:00-17:00
发车站咨询电话:0532-82876868 96650
乘车地点:青岛火车站长途站(市南区单县支路1号)
点击放大
微信客服:13395320392(长按复制)
在线客服:(长按复制)
质量监督:qdhzlly(长按复制)